Эксперт: ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ТРОФИМОВ (МОСКВА)

Огромная благодарность Всем, кто принимал участие в организации чудесного праздника породы!

Огромное спасибо всем гостям, которые приехали из разных городов России и зарубежных стран и посетили эту выставку.

Ждем Вас и рады Всем Всегда!

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛЕОНБЕРГЕРОВ

Организатор: РОО СПб ГКСС (РКФ,РФСС)
Ранг выставки: МОНОПОПРОДНАЯ ВЫСТАВКА, РАНГА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ
Дата выставки: 18 декабря 2022 г.

Результаты:

BOB - ISABELLA LEO VON DER SEEWESE  
BOS - RUS ANTARES DREAMS COME TRUE
Лучшая сука - LILU LEO VOM ZARENDORF
Лучший беби - RODZHELIUS LEO VOM ZARENDORF
Лучший щенок - PALLADA LEO VOM ZARENDORF
Лучший юниор - AFIYA ALFREDO NELOLANDIA
Лучший ветеран - ISABELLA LEO VON DER SEEWESE    
 
 

Кобели
Суки
Класс бэби:
1. REMIRUS LEO VOM ZARENDORF - оч.персп. -2
2. RODZHELIUS LEO VOM ZARENDORF - оч.персп. -1

Класс щенков:
3.ЛЕВЕНХЕРЦ ВОМ ПРИОРАТ БЕЛЛО ДУЧИ - оч.персп. -1
Класс щенков:
19. FAMILY GOLD LEON IOLANTA – оч.персп., 2
20. PALLADA LEO VOM ZARENDORF - оч.персп.- 1
21. PANDORA LEO VOM ZARENDORF - оч.персп.- 4
22. VELIKIY MEDVED BACCARA - оч.персп.- 5
23. ЛЕВЕНХЕРЦ ВОМ ПРИОРАТ БЕЛИНДА АМБРА - оч.персп 3
Класс юниоров:
4. AFIYA ALFREDO NELOLANDIA - отл., ЮКЧК, ЛЮ-1
5. BEST STARLION – отл., ЮСС-2
Класс юниоров:
24. BRUNI VARDI AMFITRITA - отл., ЮСС-2
25. DE ORO DI FOLLETTO ANABEL LI - отл., ЮСС-2
26. LEMPILEIJONAN UNELMA KAUNEIN - отл., ЮЛЧК-1
Промежуточный класс:
6. MAGISTER LEO VOM ZARENDORF - отл., КЧК-1
Промежуточный класс:
27. NIKA LEO VOM ZARENDORF- отл., КЧК, -1
28. ODELES LEO VOM ZARENDORF – отл.- 3
29. VELIKIY MEDVED ASIA - отл ,- 2
Открытый класс:
7. AMBER VITKENNEL CODY LOVELY - оч.хор.
8. LAPPILUS LEO VOM ZARENDORF - отл.СС.-2
9. LAURUS LEO VOM ZARENDORF - отл., КЧК-1
10 . OBERON LEO VOM ZARENDORF - отл.СС.-3
Открытый класс:
30 KARMEN LEO VOM ZARENDORF - отл.СС -2
31. LILU LEO VOM ZARENDORF – отл КЧК.ЛС1
Класс чемпионов:
11. BLOOMING BUSH FROM PIA DESIDERATA - отл. -3
12. JANITOR LEO VOM ZARENDORF - отл .CC -2
13.RUS ANTARES DREAMS COME TRUE - отл, КЧК -1
Класс чемпионов:
 32. IMPETRITUM LEO VOM ZARENDORF - отл., КЧК,-1
33. RUS ANTARES DAROVANA - отл.-3
34. ZARA LEO VOM ZARENDORF - отл.СС -2
Класс чемпионов НКП:
14 BEAUTIFUL PRIDE SULTAN - отл.-1
15.INTELLECTUALIS LEO VOM ZARENDORF - отл.- 3
16 RUS ANTARES DIAMANT - отл.- 2
Класс чемпионов НКП:
35. AMICUS OPTIMUS SABINA – Н/Я
36. BASTET IZ LESNOGO POMESTYA – отл ,- 2
37. FAMILY GOLD LEON EZHINKA – ОТЛ -1
Класс ветеранов:
17. AMICUS LEO VOM ZARENDORF - отл.- 2 ВСС
18. AMICUS OPTIMUS DRUSUS - отл.ВКЧК -1
Класс ветеранов:
38. AMICUS OPTIMUS GORDIANA – Н/Я
39. ISABELLA LEO VON DER SEEWIESE – отл. ВКЧК,ЛВ , BOB

 

Результаты официальных конкурсов:

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

1 МЕСТО - LEO VOM ZARENDORF - MIKHALEVA A.V